台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」

衛生福利部辦理「113年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」」已於 2024/06/27 決標,決標金額 8,277,640 元(約 828 萬),得標廠商為Duke University。

決標結果
得標廠商Duke University
決標金額8,277,640 元(約 828 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/27
招標機關衛生福利部
標案編號M1310387
預算金額
底價金額8,277,640 元
總決標金額8,277,640 元(約 828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Duke University公司資料↗ 得標 8,277,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→