台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「空轉後送遠距會診平臺軟、硬體設備維護暨功能新增計畫」

衛生福利部辦理「111年度「空轉後送遠距會診平臺軟、硬體設備維護暨功能新增計畫」」已於 2022/01/20 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為合華科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商合華科技股份有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額3,830,000 元(約 383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/20
招標機關衛生福利部
標案編號M1106153
預算金額3,830,000 元(約 383 萬)
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合華科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→