台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「研修兒少虐待及疏忽-醫事人員工作手冊」

衛生福利部辦理「115年度「研修兒少虐待及疏忽-醫事人員工作手冊」」已於 2026/08/11 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為社團法人臺灣兒科醫學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣兒科醫學會
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/17
決標日期2026/08/11
招標機關衛生福利部
標案編號M1502390
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣兒科醫學會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→