109年度消防安全設備維護保養採購案
衛生福利部辦理「109年度消防安全設備維護保養採購案」(定期彙送),預算金額 429,955 元(約 43 萬),截止投標 109/01/07 09:00,開標時間 109/01/07 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/01/07 09:00
開標時間109/01/07 11:00
預算金額429,955 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 截止投標 | 109/01/07 09:00 |
| 開標時間 | 109/01/07 11:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09H8163 |
| 預算金額 | 429,955 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/18 定期彙送