106年度「衛生福利資料科學中心資訊安全管理制度(ISMS)維護及續評驗證服務案」
衛生福利部辦理「106年度「衛生福利資料科學中心資訊安全管理制度(ISMS)維護及續評驗證服務案」」已於 2017/04/19 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為博創資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/21 |
| 決標日期 | 2017/04/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M06K8263 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博創資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |