台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「推動國際級中醫藥學術電子期刊」採購案

衛生福利部辦理「105年度「推動國際級中醫藥學術電子期刊」採購案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/01/28
招標機關衛生福利部
標案編號M05G4075
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 3,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/04 決標公告 3,960,000 元