台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度教學藥園環境維護及清潔服務」勞務採購

衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「「114年度教學藥園環境維護及清潔服務」勞務採購」已於 2024/12/04 決標,決標金額 1,123,986 元(約 112 萬),得標廠商為恆達工程行。

決標結果
得標廠商恆達工程行
決標金額1,123,986 元(約 112 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/04
招標機關衛生福利部國家中醫藥研究所
標案編號114-2-A002
預算金額
底價金額1,215,000 元
總決標金額1,123,986 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆達工程行公司資料↗ 得標 1,123,986 元
芊圃有限公司公司資料↗ 未得標
元新建設開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開招標公告
  2. 2024/11/26 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/09 決標公告 1,123,986 元