中醫藥介入對認知功能障礙疾病之臨床療效評估
衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「中醫藥介入對認知功能障礙疾病之臨床療效評估」已於 2023/03/17 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為三軍總醫院附設民眾診療處。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部國家中醫藥研究所 |
| 標案編號 | 112-1-N002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三軍總醫院附設民眾診療處公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/23 決標公告 1,820,000 元