台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大樓環境清潔維護勞務採購

衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「111年度大樓環境清潔維護勞務採購」已於 2021/12/10 決標,決標金額 1,464,750 元(約 146 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔之方服務事業股份有限公司
決標金額1,464,750 元(約 146 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關衛生福利部國家中醫藥研究所
標案編號111-2-A001
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,464,750 元(約 146 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,464,750 元
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
倍立潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
聖翰強企業社公司資料↗ 未得標
孟津有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開招標公告
  2. 2021/12/14 決標公告 1,464,750 元