兩種水煎劑之安全性及基因毒性試驗
衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「兩種水煎劑之安全性及基因毒性試驗」已於 2021/12/03 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為財團法人食品工業發展研究所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部國家中醫藥研究所 |
| 標案編號 | 110C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人食品工業發展研究所公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 2,500,000 元