創新中藥複方介入對神經退化性疾病之臨床效益與可能機轉評估
衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「創新中藥複方介入對神經退化性疾病之臨床效益與可能機轉評估」已於 2021/05/31 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為三軍總醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部國家中醫藥研究所 |
| 標案編號 | 110-1-N006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三軍總醫院公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 衛生福利部臺北醫院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/04 決標公告
- 2021/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/06 決標公告 790,000 元