108年度大樓環境清潔維護勞務採購
衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「108年度大樓環境清潔維護勞務採購」已於 2018/11/14 決標,決標金額 1,414,119 元(約 141 萬),得標廠商為佳士實業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部國家中醫藥研究所 |
| 標案編號 | 108-2-A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,748,000 元 |
| 總決標金額 | 1,414,119 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳士實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,414,119 元 |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷潔國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艮達工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑筠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/22 決標公告 1,414,119 元