台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家藥用植物園既有林道改善暨相關附屬設施變更設計工程-第3次契約變更

衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「國家藥用植物園既有林道改善暨相關附屬設施變更設計工程-第3次契約變更」已於 2017/03/17 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為尚鶴營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚鶴營造有限公司
決標金額115,500 元(約 12 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額128,403 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/17
招標機關衛生福利部國家中醫藥研究所
標案編號104-2-H001-3
預算金額128,403 元(約 13 萬)
底價金額115,500 元
總決標金額115,500 元(約 12 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鶴營造有限公司公司資料↗ 得標 115,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→