115至116年度資訊安全管理制度(ISMS)暨個人資料保護管理制度(PIMS)委外服務案
衛生福利部社會及家庭署辦理「115至116年度資訊安全管理制度(ISMS)暨個人資料保護管理制度(PIMS)委外服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 6,759,500 元(約 676 萬),截止投標 115/05/06 17:00,開標時間 115/05/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/06 17:00
開標時間115/05/07 10:00
預算金額6,759,500 元(約 676 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/22 |
| 截止投標 | 115/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/07 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | C115017 |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 6,759,500 元(約 676 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告