台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年至117年身心障礙福利機構評鑑行政工作及評鑑結果分析報告計畫

衛生福利部社會及家庭署辦理「115年至117年身心障礙福利機構評鑑行政工作及評鑑結果分析報告計畫」已於 2026/08/13 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為財團法人莊逸洲基金會。

決標結果
得標廠商財團法人莊逸洲基金會
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/13
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號B115034
預算金額
底價金額
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人莊逸洲基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→