台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「數位化加速生物藥品檢驗放行機制之系統功能擴增案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「114年度「數位化加速生物藥品檢驗放行機制之系統功能擴增案」」已於 2025/06/16 決標,決標金額 3,815,000 元(約 382 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏資通股份有限公司
決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW114-FDA-I-113-000751
預算金額
底價金額3,815,000 元
總決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 得標 3,815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/02 決標公告 3,815,000 元