台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「健全食品業者登錄資訊機制-中南區」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「健全食品業者登錄資訊機制-中南區」」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,900,000 元(約 990 萬),截止投標 115/07/20 17:00,開標時間 115/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/08
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號115TFDA-FS-610
採購類別政府行政服務
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→