「114年度新興影響精神物質標準品合成及圖譜建立」委託辦理計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「114年度新興影響精神物質標準品合成及圖譜建立」委託辦理計畫」已於 2025/03/13 決標,決標金額 1,455,000 元(約 146 萬),得標廠商為格肯貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW114-FDA-D-114-000731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,455,000 元 |
| 總決標金額 | 1,455,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格肯貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/08 決標公告 1,455,000 元