台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度常用標準品與耗材」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「112年度常用標準品與耗材」」已於 2023/07/11 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/20
決標日期2023/07/11
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號112TFDA-A-728
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/16 公開招標公告
  3. 2023/07/05 無法決標公告
  4. 2023/07/05 公開招標公告
  5. 2023/07/20 決標公告 3,320,000 元