台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度新興成分標準品供應及質譜圖建置」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「109年度新興成分標準品供應及質譜圖建置」委託辦理計畫」已於 2019/12/30 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為格肯貿易有限公司。

決標結果
得標廠商格肯貿易有限公司
決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號109TFDA-A-307
預算金額
底價金額8,380,000 元
總決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格肯貿易有限公司公司資料↗ 得標 8,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/10 決標公告 8,380,000 元