台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度臺南市萬年青社區長照機構交通車接送服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「115-116年度臺南市萬年青社區長照機構交通車接送服務採購案」已於 2026/03/30 決標,決標金額 1,284,000 元(約 128 萬),得標廠商為堃銘交通有限公司。

決標結果
得標廠商堃銘交通有限公司
決標金額1,284,000 元(約 128 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/03/30
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11525
預算金額
底價金額1,286,888 元
總決標金額1,284,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃銘交通有限公司公司資料↗ 得標 1,284,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/22 決標公告 1,284,000 元