台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻豆集中檢疫所業務支援交通車採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「麻豆集中檢疫所業務支援交通車採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 240,798 元(約 24 萬),得標廠商為堃銘交通有限公司。

決標結果
得標廠商堃銘交通有限公司
決標金額240,798 元(約 24 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/03/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11217
預算金額
底價金額240,798 元
總決標金額240,798 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃銘交通有限公司公司資料↗ 得標 240,798 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/07 決標公告 240,798 元