台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度膳食委託專業服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「107年度膳食委託專業服務採購案」已於 2017/10/31 決標,決標金額 63,628,000 元(約 6,363 萬),得標廠商為米之香食品有限公司。

決標結果
得標廠商米之香食品有限公司
決標金額63,628,000 元(約 6,363 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/13
決標日期2017/10/31
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10701
預算金額
底價金額
總決標金額63,628,000 元(約 6,363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
米之香食品有限公司公司資料↗ 得標 63,628,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/11/13 決標公告 63,628,000 元
  4. 2018/07/09 更正決標公告