台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院「106年度滿意度調查評估」

衛生福利部嘉南療養院辦理「衛生福利部所屬醫院「106年度滿意度調查評估」」已於 2017/03/28 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為三思資料應用股份有限公司。

決標結果
得標廠商三思資料應用股份有限公司
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/03/28
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10617
預算金額
底價金額363,000 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三思資料應用股份有限公司公司資料↗ 得標 363,000 元
臺北醫學大學公司資料↗ 未得標
視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/07 決標公告 363,000 元