台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度應用變革學習暨策略管理協助經營管理採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「106年度應用變革學習暨策略管理協助經營管理採購案」已於 2016/12/22 決標,決標金額 340,100 元(約 34 萬),得標廠商為汎奇國際管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商汎奇國際管理顧問有限公司
決標金額340,100 元(約 34 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10611
預算金額
底價金額340,100 元
總決標金額340,100 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎奇國際管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 340,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/05 決標公告 340,100 元