設置自用並聯型太陽光電系統採購案(36kWp)
衛生福利部嘉南療養院辦理「設置自用並聯型太陽光電系統採購案(36kWp)」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11336 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,471,470 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 宇軒展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/11 決標公告 1,360,000 元