110年護理科工作人員服裝採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「110年護理科工作人員服裝採購」已於 2021/05/25 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為杏誼服裝社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/02 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏誼服裝社公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/02 決標公告 840,000 元