台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄荖山莊建物之修繕工程第一次變更設計

衛生福利部草屯療養院辦理「茄荖山莊建物之修繕工程第一次變更設計」已於 2019/10/04 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為拾益營造有限公司。

決標結果
得標廠商拾益營造有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額2,466,021 元(約 247 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/10/04
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號F120052-1
預算金額2,466,021 元(約 247 萬)
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拾益營造有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→