台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年病房矮床85張、推床7張採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「107年病房矮床85張、推床7張採購案」已於 2018/05/10 決標,決標金額 1,148,800 元(約 115 萬),得標廠商為鎂興企業有限公司。

決標結果
得標廠商鎂興企業有限公司
決標金額1,148,800 元(約 115 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/10
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號E1070402
預算金額
底價金額1,336,500 元
總決標金額1,148,800 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂興企業有限公司公司資料↗ 得標 1,148,800 元
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
真廣工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/05/15 決標公告 1,148,800 元