台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年毒物鑑驗實驗室試劑耗材採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「111年毒物鑑驗實驗室試劑耗材採購案」已於 2022/09/13 決標,決標金額 692,900 元(約 69 萬),得標廠商為釩泰研究創新股份有限公司。

決標結果
得標廠商釩泰研究創新股份有限公司
決標金額692,900 元(約 69 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/13
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111241042
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額692,900 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
釩泰研究創新股份有限公司公司資料↗ 得標 692,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/09/07 無法決標公告
  4. 2022/09/23 決標公告 692,900 元