台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AED心臟電擊器(具監測心電圖之功能)1台採購案

衛生福利部八里療養院辦理「AED心臟電擊器(具監測心電圖之功能)1台採購案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為吉瑞祥實業有限公司。

決標結果
得標廠商吉瑞祥實業有限公司
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/07/23
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號113bali-021
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉瑞祥實業有限公司公司資料↗ 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/08/12 決標公告 248,000 元