員工健康檢查採購案
衛生福利部八里療養院辦理「員工健康檢查採購案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 307,000 元(約 31 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 113bali-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 517,608 元 |
| 總決標金額 | 307,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 307,000 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三重中興醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新泰綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/02 決標公告 307,000 元