台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年清潔維護委外服務採購案

衛生福利部八里療養院辦理「113年清潔維護委外服務採購案」已於 2023/12/01 決標,決標金額 4,667,171 元(約 467 萬),得標廠商為忻睿國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商忻睿國際事業有限公司
決標金額4,667,171 元(約 467 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/01
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號112bali-026
預算金額
底價金額5,159,606 元
總決標金額4,667,171 元(約 467 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忻睿國際事業有限公司公司資料↗ 得標 4,667,171 元
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
慶展清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開招標公告
  2. 2023/12/05 決標公告 4,667,171 元
  3. 2024/02/26 無法決標公告
  4. 2024/07/02 拒絕往來廠商名單公告