門診大樓乘客及病床用電梯汰換更新委託規劃設計監造技術服務採購案
衛生福利部八里療養院辦理「門診大樓乘客及病床用電梯汰換更新委託規劃設計監造技術服務採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 110bali-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/24 決標公告 280,000 元