多功能急救治療車(含抽痰機)採購案
衛生福利部八里療養院辦理「多功能急救治療車(含抽痰機)採購案」已於 2021/02/04 決標,決標金額 431,400 元(約 43 萬),得標廠商為吉瑞祥實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 110bali-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,000 元 |
| 總決標金額 | 431,400 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉瑞祥實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 431,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/08 決標公告 431,400 元