台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區格致樓及第7棟屋頂鋼架雨棚暨浴室修建工程(第1次設計暨契約變更)」採購案

衛生福利部八里療養院辦理「院區格致樓及第7棟屋頂鋼架雨棚暨浴室修建工程(第1次設計暨契約變更)」採購案」已於 2019/01/31 決標,決標金額 277,898 元(約 28 萬),得標廠商為筑道營造有限公司。

決標結果
得標廠商筑道營造有限公司
決標金額277,898 元(約 28 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額283,400 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/01/31
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號107bali-018-01
預算金額283,400 元(約 28 萬)
底價金額280,898 元
總決標金額277,898 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筑道營造有限公司公司資料↗ 得標 277,898 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→