台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年嗎啡、甲基安非他命二合一檢驗試劑採購案

衛生福利部八里療養院辦理「107年嗎啡、甲基安非他命二合一檢驗試劑採購案」已於 2017/12/14 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。

決標結果
得標廠商聯準生技國際有限公司
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/14
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號106bali-036
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 得標 98,000 元
翔好有限公司公司資料↗ 未得標
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/09 決標公告 98,000 元