台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年自動體外心臟電擊去顫器(AED)10台採購案

衛生福利部八里療養院辦理「106年自動體外心臟電擊去顫器(AED)10台採購案」已於 2017/11/23 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為吉瑞祥實業有限公司。

決標結果
得標廠商吉瑞祥實業有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/04
決標日期2017/11/23
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號106bali-032
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉瑞祥實業有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/12/04 決標公告 880,000 元