106年行動護理車5台採購案
衛生福利部八里療養院辦理「106年行動護理車5台採購案」已於 2017/11/29 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 106bali-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,000 元 |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 375,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/05 決標公告 375,000 元