台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Vafseo(Vadadustat 300mg)乙批

衛生福利部樂生療養院辦理「Vafseo(Vadadustat 300mg)乙批」已於 2025/07/18 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為台田藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商台田藥品股份有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2025/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/18
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2542-11426-B06
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台田藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→