114年度門診支援醫師-F(新增4項)
衛生福利部樂生療養院辦理「114年度門診支援醫師-F(新增4項)」已於 2024/12/05 決標,決標金額 3,363,240 元(約 336 萬),得標廠商為魏皮膚科診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2542-11315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,363,240 元 |
| 總決標金額 | 3,363,240 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魏皮膚科診所公司資料↗ | 得標 | 1,029,600 元 |
| 輔仁大學學校財團法人輔仁大學附設醫院公司資料↗ | 得標 | 2,333,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/25 無法決標公告
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 3,363,240 元
- 2024/12/06 無法決標公告