台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2年期「丙型干擾素釋放試驗(IGRA)」委託代檢一式

衛生福利部樂生療養院辦理「2年期「丙型干擾素釋放試驗(IGRA)」委託代檢一式」已於 2024/08/28 決標,決標金額 6,412,500 元(約 641 萬),得標廠商為健詮醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商健詮醫事檢驗所
決標金額6,412,500 元(約 641 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/03
決標日期2024/08/28
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2542-11307
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,412,500 元(約 641 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健詮醫事檢驗所公司資料↗ 得標 6,412,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開招標公告
  2. 2024/08/21 無法決標公告
  3. 2024/08/21 公開招標公告
  4. 2024/09/03 決標公告 6,412,500 元