台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山檢疫所消毒清潔一式(延長徵用期)

衛生福利部樂生療養院辦理「松山檢疫所消毒清潔一式(延長徵用期)」已於 2022/10/27 決標,決標金額 749,640 元(約 75 萬),得標廠商為酷派有限公司。

決標結果
得標廠商酷派有限公司
決標金額749,640 元(約 75 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額759,270 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/27
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2542-111A06
預算金額759,270 元(約 76 萬)
底價金額749,640 元
總決標金額749,640 元(約 75 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
酷派有限公司公司資料↗ 得標 749,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→