台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山檢疫所布品洗滌一式

衛生福利部樂生療養院辦理「松山檢疫所布品洗滌一式」已於 2022/03/31 決標,決標金額 1,594,515 元(約 159 萬),得標廠商為巨人洗衣股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨人洗衣股份有限公司
決標金額1,594,515 元(約 159 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額1,614,051 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/31
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2542-111A03
預算金額1,614,051 元(約 161 萬)
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,594,515 元(約 159 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨人洗衣股份有限公司公司資料↗ 得標 1,594,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→