樂生園區基礎設施暨園區景觀設計監造案
衛生福利部樂生療養院辦理「樂生園區基礎設施暨園區景觀設計監造案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為廣興林業景觀工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/22 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2542-11112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,148,800 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣興林業景觀工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/06/22 決標公告 7,000,000 元