台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦斷層維護保養

衛生福利部樂生療養院辦理「電腦斷層維護保養」已於 2013/02/20 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2013/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2013/02/20
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2542-10204
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→