A棟1樓外側雨遮整修
衛生福利部樂生療養院辦理「A棟1樓外側雨遮整修」已於 2025/08/22 決標,決標金額 199,999 元(約 20 萬),得標廠商為虹龍鋁業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 199,999 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹龍鋁業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,999 元 |
| 泓鋒工程行公司資料↗ | 未得標 | — |