台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院停車場地質鑽探採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「本院停車場地質鑽探採購案」已於 2025/01/07 決標,決標金額 300,846 元(約 30 萬),得標廠商為崧晉工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商崧晉工程顧問有限公司
決標金額300,846 元(約 30 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/07
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11315
預算金額
底價金額301,120 元
總決標金額300,846 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崧晉工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 300,846 元
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/12/11 無法決標公告
  6. 2024/12/19 無法決標公告
  7. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2024/12/31 無法決標公告
  10. 2025/01/14 決標公告 300,846 元