本院B棟七樓呼吸照護病房防火填塞
衛生福利部樂生療養院辦理「本院B棟七樓呼吸照護病房防火填塞」已於 2024/02/16 決標,決標金額 543,200 元(約 54 萬),得標廠商為德進工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 565,000 元 |
| 總決標金額 | 543,200 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德進工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 543,200 元 |
| 鑫沛消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/17 決標公告 543,200 元