本院B棟屋頂招牌拆除清運
衛生福利部樂生療養院辦理「本院B棟屋頂招牌拆除清運」已於 2023/10/26 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為千益廣告企業社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千益廣告企業社公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |
| 松承實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒輝環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳芝生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑盈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 決標公告 231,000 元